в одном куске 15 м ткани в другом 9 м. второй кусок на 900 р дешевле первого какова стоимость каждого куска ткани

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:39
    0
    1) 6-900; 3-450; 1-150

    2) 150*15=2250-1

    3) 150*9=1350-2

    Ответ: 1-2250r, 2-1350r.