Сколько часов составляют 7 суток 12 часов

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:48
    0
    В одном дне-24 часа ... получается ... 24*7+=168 часов и + 12=180 часов
  2. 22 апреля, 20:09
    0
    7*24+12=180 часов ...