Найти значение выражения 4*9-6*6+56/8*6

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:43
    0
    4*9-6*6+56/8*6=36-36+7*6=42
  2. 18 сентября, 00:55
    0
    4*9-6*6+56:8*6=42 Ответ: 42