0,9:7,2=х: 2,4 Решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:44
    0
    0,9:7,2=х: 2,4

    7.2x=2.4*0.9

    7.2x=2.16

    x=2.16/7.2

    x=0.3

    Ответ: х = 0,3
  2. 2 февраля, 23:11
    0
    X = (2,4*0,9) |7,2 = 0,3