Длина 1 отрезка 25 см длина 2 отрезка на 17 см больше чем длина 1 а длина 3 на 12 см меньше чем сумма длин 1 и 2 отрезков найди длину 3 отрезка

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:44
    0
    1) 25+17=42 длина 2 отрезка

    2) 25+42=67 длина 1 и 2 отрезка

    3) 67-12=55 длина 3 отрезка