А3. В выражении 375-258 : (15+6 * 19) второе дейсвтие:

1) Вычитание

2) Умножение

3) Деление

4) Сложение

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:39
    0
    Сначала делаем все что в скобке потом делим и отнимаем
  2. 27 июня, 08:03
    0
    Я так понял, нужно придумать такое выражение?

    а) 4+3=7

    б) 2*3+1=6+1=7

    в) 36/2-11=7

    г) 6+9-8=7