Туристы проехали на мошине 132 км а на поезде в 4 раза больше. Сколько километров туристы проехали на машине и на поезде

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:33
    0
    132*4=528 км проехал на поезде 132+528=660 км проехал на поезде и на машине
  2. 28 мая, 21:33
    0
    1). 132*4=528 (км) проехали на поезде; 2). 528+132=660 (км) проехали на машине и на поезде