Упростите числовое выражение

корень из 5 (2 - корень из 5) - корень из 20

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:46
    0
    √5 (2-√5) - √20=2√5-5-√ (4*5) = 2√5-5-2√5=-5