Как умножить 21 на 33 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:13
    0
    Переведи 33 1/3 в неправильную дробь и все

    21/1*100/3=700
  2. 22 апреля, 19:49
    0
    21*33 1/3=21/1*100/1=7/1*100/1=700