Решения уравнения 6,7y+13+3,1y=86,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:27
    0
    6.7 у+3.1 у=86.5-13

    9.8 у=73.5

    у=73.5/9.8

    у=7.5