Помогите! Для пошива одной игрушки необходимо 3/10 м ткани. Сколько ткани понадобиться на изготовление 20 таких игрушек?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:03
    0
    3/10 * 20 = 3*2 = 6 метров ткани.

    Ответ: понадобится 6 метров ткани.