3,6315-2,78=3,034-х решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:28
    0
    3, 034-х=3, 6315-2,78

    3, 034-х=0,8515

    х=3,034-0,8515

    х=2.1825