Решить уравнение (x-3/5) + 4/15=7/10

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:10
    0
    (х-3/5) + 4/15=7/10

    х-3/5+4/15=7/10

    х=7/10+3/5-4/15

    х=21/30+18/30-8/30

    х=31/30

    х=1 1/30