Как решить уравнение 600 * 20 - n=60

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:41
    0
    Упростим для начала:

    600*20-n=60

    12000-n=60

    находим само число n

    n=12000-60

    n=11940

    Ответ:n = 11940

    Удачи;)