Реши уравнения

x : 5=10

x : 7=6

28 - x=28

72 - x=7

x - 15=0

x - 48 = 7

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:56
    0
    1. 20

    2. 42

    3. 0

    4. 65

    5. 15

    6. 55
  2. 7 марта, 00:05
    0
    1) Х=10•5

    Х=50

    2) Х=7•6

    Х=42

    3) Х=28-28

    Х=0

    4) Х=72-7

    Х=65

    5) Х=15+0

    Х=15

    6) Х=48+7

    Х=55