Бегун пробежал дистанцию за 8 мин со скоростью 568 м/мин. Длина марафонской дистанции в 9 раз больше. Вычисли длину марофонской дистанции.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:48
    0
    568 умножить на 8 = 4544

    4544 умножить на 9 = 40896

    вроде так)
  2. 13 апреля, 01:15
    0
    1) 586*8=4544 (м) пробежал дистанцию

    3) 4544*9=40896 (м) длина марафонской дистанции