4 целых 1/3 разделить - 13

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:35
    0
    4 1/3 : (-13) = 13/3 * (- 1/13) = - 1/3
  2. 2 марта, 23:38
    0
    4 1/3 / - 13

    1) Переведём в неправильную дробь 4 1/3 = 13/3 / (-13) = 13*13/3 * (-1) = - 169 / (-3) = 56 остаток 1