Из данных сумм однозначных чисел выбери те, значения кот ... также являются однозначными числами. Запиши эти суммы с их значениями ... 5+3 6+3 6+5 2+2 8+1 9+4 2+7 5+6 4+6 3+8

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:22
    0
    5+3=8

    6+3=9

    2+2=4

    8+1=9

    2+7=9