Решите уравнение x·9=130+140

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:24
    0
    X=130/9+140

    уерен на 90 %
  2. 27 декабря, 17:26
    0
    X•9=130+140

    x•9=270

    x=270:9

    x=30

    30•9=130+140

    270=270