По действиям: 256*407-33078/298=

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:00
    0
    1) 256*407=104192

    2) 33078/298=111

    3) 104192-111=104081
  2. 8 июля, 03:28
    0
    1) 256*407=104192

    2) 33078/298=111

    3) 104192-111=104081