Найдите число если

Его четверть равна 205,154,55

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:41
    0
    205*4=820

    154*4=616

    55*4=220

    четверть это 1/4
  2. 19 ноября, 21:50
    0
    В первом случае ответ 820

    во втором 616

    в третьем 220