Какое число является решением уравнения 20+х*4=460

1) 55 2) 110 3) 95 4) 23

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:09
    0
    20+x*4=460

    x*4=460-20

    x*4=440

    x=440:4

    x=110

    ответ: 2
  2. 18 февраля, 08:34
    0
    Х*4=460-20=440

    Х=440:4

    Х=110