Решите уравнения:

(7-х) + 2=8

12 - (х-3) = 9

7 + (х+3) = 15

(4+х) - 5=1

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:36
    0
    (7-х) + 2=8 12 - (х-3) = 9 7 + (х+3) = 15 (4+х) - 5=1

    7-Х+2=8 12-х+3=9 7+х+3=15 4+х-5=1

    9-х=8 - х+15=9 х+10=15 х-1=1

    -х=8-9 - х=9-15 х=15-10 х=1+1

    -х=-1 - х=-6 х=5 х=2

    х=1 х=6