Произведение каких чисел являются нечетным А 25 и5. Б30 и7. В 62 и3. г 17 и5

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:30
    0
    Произведение чисел являются нечетным числом в случаях:

    А 25 и5. и г 17 и5. Т. к. в а и г оно оканчивается на 5
  2. 30 марта, 05:32
    0
    25*5=125

    30*7=210

    17*5=85

    62*3=18

    Ответ: 125,85.