В ящике а кг лука, а в мешке-в 5 раз больше. На сколько кг лука больше в мешке, чем в ящике. Составь выражение

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:12
    0
    1) 48 + 24 = 72 кг лука

    2) 5*8 = 40 кг) лука разложили в ящики

    3) 72 - 40=32 кг) лука нужно разложить