Реши задачи. 1-260 км 2-70 км 3-? всего 800 км задача 2. 1-260 км 2-на 70 км меньше 1 3-? всего 800 км

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:24
    0
    1 задача

    800 - (260+70) = 470 (км) - 3

    2 задача

    1) 260-70=190 (км) - 2

    2) 800 - (260+190) = 350 (км) - 3