Сколько раз помогал своему хозяину Кот в сапогах? Предложил условие соответствующее этому вопросу. Запиши его. Реши.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:45
    0
    Условие задачи:

    Кот в сапогах вчера два раза выручил своего хозяина, сегодня до обеда один раз и после обеда ещё три раза. Сколько раз помогал своему хозяину кот в сапогах за эти два дня?.

    Решение:

    1) 2+1+3=3+3=6 (р) - за два дня

    Ответ: Кот в сапогах за два дня помог хозяину 6 раз.