Масса одного ящика с яблоками 10 кг, а с вишнями 4 кг. Продали 6 ящиков яблок и 6 ящиков вишен. сколько всего килограммов яблок и вишен продали

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:53
    0
    10*6=60 яблок

    4*6=24 вишен

    60+24=84 и яблок и вишен
  2. 6 ноября, 05:50
    0
    84 кг ...