За 2/5 печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг этого печенья?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:52
    0
    6:2/5=6*5/2=15 р стоит 1 кг печенья
  2. 27 октября, 06:42
    0
    2/5 кг это 400 грамм, в 1 кг 1000 гр. 0,4-6 руб 1-хруб х=1*6/0,4=15 руб стоит 1 кг печенья