Поезд прошёл без остановок 450 км со скоростью 75 км/ч. Затем он сделал остановку, которая длилась 23 мин, и далее он прошёл ещё 756 км со скоростью 84 км/ч без остановок. Сколько времени затратил пассажир этого поезда на весь путь?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:06
    0
    450/75=6 часов

    766/84=9 часов

    6+9=15

    15 часов 23 минуты