Какой площади взяли лист бумаги что бы оклеить коробку длины коробки 30 см ширина 25 высота 18 решительно полиз

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:27
    0
    Бокових граней - 4

    2 основания

    паралельние боковие грани равн ы между собой

    чтоби оклеить боковие стенки - 30*25*2+18*25*2+30*18=1500+900+540=2940 см