Вставь пропущенные числа и объясни, как ты действовал.

:57=62 (ост. 5)

:34=27 (ост. 2)

:93=35 (ост. 65)

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:12
    0
    62*57+5=3539

    27*34+2=920

    93*35+65=3320