Помогите решить уравнения 29 х-15 х+16=100

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:34
    0
    14x+16=100

    14x=100-16

    14x=84

    x=6
  2. 17 марта, 01:10
    0
    29 х-15 х+16=100

    14 х+16=100

    14 х=100-16

    14 х=84:14

    х=6