S прямоугольника 24 м квадратных. Каким может быть его Р, если длина и ширина целое кол-во метров? (Найти все решения-их 4)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:25
    0
    24=1*24 Р1 = (1+24) * 2=50 (см)

    24=2*12 Р2 = (2+12) * 2=28 (см)

    24=3*8 Р3 = (3+8) * 2=22 (см)

    24=4*6 Р4 = (4+6) * 2=20 (см)