2 х (в квадрате) - 6 х (в квадрате) + 4 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:20
    0
    2x^2-6x^2+4=0

    -4x^2+4=0

    -4x^2=-4

    x^2=1

    x=1; - 1