Найди сумму четырёх чисел если их среднее арифметическое равно 2 целым 1/24

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:15
    0
    2 1/24*4=8 4/24=8 1/6 сумма четырех чисел
  2. 26 января, 18:44
    0
    2 1/24*4=49/24*4=8 1/6 ...