Вставте цифры:

40: = 6 (ост. 4)

60: = 6 (ост. 6)

80: = 8 (ост. 8)

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:23
    0
    40-4=36. 36:6=6

    60-6=54. 54:6=9

    80-8=72. 72:8=9

    Ответ. 6,6,9.
  2. 4 ноября, 03:23
    0
    40:6=6 (ост4)

    60:9=6 (ост6)

    80:9=8 (ост8)