Как решить пример 0,8 : 4/7 сперводом 4/7 в десятичную дробь или на оборот десятичную в обычную

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:27
    0
    0,8=8/10=4/5

    4/5:4/7=7/5