На элеватор привезли в первый день 4 720 ц пшеницы, это на 350 ц меньше, чем во второй день; в третий день привезли в 2 раза больше, чем во второй день. Плставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:47
    0
    Сколько всего привезли ц пшеницы?

    720+350=1070 ц

    1070*2=2140 ц

    720+1070+2140=1790+2140=3920 ц