Найди значение выражений.

15 290:5 + (10 890-51+36 616-27*10-154) * 7=

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:18
    0
    15 290:5 + (10 890-51+36 616-27*10-154) * 7=3058 + (47031) * 7=3058+329217=332275