3 3/8 - 4/9 + 9 27/50 решите пример по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:43
    0
    33/8=4125 2) 4125-4=4121 3) 4121+927=5 048 4) 5048/50=100 96
  2. 2 марта, 10:18
    0
    Что за пример? / - это деление?