Решите уравнение какое натуральное число надо записать вместо буквы чтобы было верным равенство m / 18 = 5/9, 15/y=5/6 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:10
    0
    M=5*2 = 10

    y = 15*6/5=18