Составь программу действий и вычисли 80-35:5*3+40:8*5

Помогите, не помню с чего нужно начинать, что первое, что второе ну и так далее ...

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:01
    0
    35:5=7

    7*3=21

    40:8=5

    5*5=25

    80-21=59

    59+25=84