Составить верные числовые равенства используя 63,9,7. И да, я новенькая.

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:11
    0
    комбинируем и получаем:

    a*9=63

    b*7=63

    c:7=9

    63:d=7

    x:9=7

    63:y=7

    хочу заметить, что это уравнения, в записи которых используются буквенно-числовые выражения, а не как у тебя в формулировке задачи числовые равенства:

    7*9=63

    63:7=9

    63:9=7
  2. 31 мая, 12:16
    0
    7*9=63. 63:9=7. 63:7=9