Как ришить такой пример 3 (х+5) + 7 х при х=4

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:27
    0
    3 х+15+7 х=15+10 х

    если х=4, то: 15+10*4=15+40=55

    Ответ: 55
  2. 25 января, 16:55
    0
    3 * (4+5) + 7*4=27+28=55