Скорость звука в воздухе ноль целых тридцать три сотых километров в секунду на каком расстоянии от вас происходит гроза если вы увидели вспышку молнии раскат грома послышался через 5 секунд? 10 секунд? 24 секунды? (с действиями)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:00
    0
    0.33*5=1.65 км

    0,33*10=3,3 км

    0,33*24=7,92 км