5,6a+1,25+3,15a=2,7 решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:24
    0
    5,6a+1,25+3,15a=2,7

    5,6a+3,15a=2,7-1,25

    8,75a=1,45

    a=1,45:8,75

    a=145/875

    a=29/175