Решите не полное квадратное уравнение: 5x^2 + 125 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:25
    0
    5x²+125=0

    x (5x+125) = 0

    x=0 или 5x+125=0

    5x=-125

    x=-125/5

    x=-25

    ответ 0; -25