Как решить уравнение х + 78 = 97 + 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:24
    0
    X+78=100

    x=100-78

    x=22
  2. 21 июня, 17:28
    0
    Х+78=97+3

    97+3=100

    х=100-78

    х=22

    22+78=100

    100=100