Найти значение выражения: (5*6-3*4+48:6) + (82-78) * 7-13

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:19
    0
    1) 5*6=30

    2) 48/6=8

    3) 3*4=12

    4) 30-12=18

    5) 18+8=26

    6) 82-78=4

    7) 4*7=28

    8) 26+28=54

    9) 54-13=41